Харьковская электричка меняет расписание (обновлено)

Электропоезд Изюм – Харьков-Левада (№6412) с 22 января изменит расписание. Об этом сообщили «Обрії Ізюмщини». Электропоезд вместо 5.03 будет отправляться из Изюма в 5.14.



Поезд проследует по станциям (продолжительность стоянки 1-2 мин.):

  • Цыганская (прибытие – 5.25);
  • Закомельская (5.39);
  • Савинцы (5.52);
  • Балаклея (6.05);
  • Шебелинка (6.21);
  • Занки (6.39);
  • Змиев (6.53);
  • Жихарь (7.12);
  • Основа (7.31);
  • Харьков-Левада – (7.45).

Электропоезд Изюм-Харьков (Левада) (№6412) будет ускоренным. Об этом сообщили на Южной железной дороге (ЮЖД). По данным предприятия, новшество введено по обращению депутата Харьковского облсовета, к которому с просьбой ускорить электричку обратились люди.

Как уточнили на ЮЖД, из Изюма электричка с 22 января будет отправляться в 5.14 (вместо 5.03) и будет делать остановки только на крупных станциях. За счет сокращения остановок время в пути сократится почти на час: вместо 8.36 электропоезд будет прибывать в Харьков в 7.45.




Как отметили на предприятии, для жителей населенных пунктов, возле которых электричка останавливаться не будет, предусмотрены альтернативные поезда. Например, через пос.Слобожанский (Змиевской р-н) идет утренний электропоезд Шебелинка – Харьков-Левада (№6860). Этот электропоезд останавливается в Слобожанском почти в то же самое время, что делал остановку поезд Изюм — Харьков (Левада).

Источник: SQ

Подписывайся
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Анастасия
Анастасия
1 год назад

Только не удобно для жителей Вербовки, Пришиба, зоны очень много людей ходили на эту электричку

1
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x