Женщине заочно сообщили о подозрении.
Жительнице Балаклейской общины сообщено о подозрении в коллаборационизме из-за ее сотрудничества с врагом во время оккупации общины.
Об этом сообщили в полиции области, пишет Дани-Инфо.
В июне 2022 года 35-летняя женщина, во время оккупации города, начала работать секретарем в незаконно созданной администрации.
Она обеспечивала документооборот, обрабатывала корреспонденцию и принимала заявления от жителей по социальным вопросам. Ей заочно предъявлено подозрение в коллаборационистской деятельности.





