В Балаклее временно будут отключать теплоснабжение

В горсовете рассказали, когда тепло вернут в дома.

В Балаклее будут отключать отопление на короткий срок из-за колебаний температуры.

Об этом сообщили в городской администрации, пишет Дани-Инфо.

На всех объектах теплоснабжения в городе вводится режим дискретного регулирования тепла. Включать его будут только при условии снижения температуры и ухудшения погодных условий.