В Балаклее временно будут отключать теплоснабжение
В горсовете рассказали, когда тепло вернут в дома.
В Балаклее будут отключать отопление на короткий срок из-за колебаний температуры.
Об этом сообщили в городской администрации, пишет Дани-Инфо.
На всех объектах теплоснабжения в городе вводится режим дискретного регулирования тепла. Включать его будут только при условии снижения температуры и ухудшения погодных условий.