Спортсменки из Харьковщины завоевали награды на чемпионате Украины
На счету синхронисток 10 медалей.
Спортсменки из Харьковщины получили награды на соревнованиях по синхронному плаванию.
Об этом сообщили в ХОВА, пишет Дани-Инфо.
В Киеве с 7 по 10 апреля прошел Чемпионат Украины. В этих соревнованиях синхронистки из Харьковщины заняли призовые места.
Всего в соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из Харьковской, Николаевской, Одесской областей и Киева. По итогам соревнований спортсменки из Харьковщины завоевали 6 золотых, 3 серебряные и 1 бронзовая награды.
