«Бавария» разгромила киевское «Динамо», забив пять мячей

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» разгромила киевское «Динамо». Встреча проходила на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене и

Читать далее

Усик победил Джошуа и стал новым чемпионом мира в супертяжелом весе

Украинский боксер Александр Усик, который в Лондоне победил британца Энтони Джошуа, завоевал чемпионские пояса супертяжелого дивизиона по версиям WBA, WBO,

В США футбольные болельщики спасли кота, который сорвался с трибуны (видео)

В воскресенье, 12 сентября, во время игры между двумя университетскими командами – Аппалачского университета и университета Майами, внимание людей привлек

Сборная Украины на Паралимпийских играх-2020 получила 98 медалей, заняв шестое место в медальном зачете

На Паралимпийских играх в Токио сборная Украины заняла в медальном зачете шестое место, получив всего 98 медалей, в том числе

Харьковчанин стал самым титулованным спортсменом Паралимпиады в Токио

Максим Крипак завоевал пятую золотую медаль на паралимпийских соревнованиях. На этот раз украинец стал лучшим в комплексном плавании на дистанции

Украинская пловчиха установила мировой рекорд на Паралимпиаде в Токио и взяла «серебро»

Украинская пловчиха Елизавета Мерешко, которая вчера завоевала золотую медаль в заплыве на 50 м вольным стилем, сегодня в квалификационном заплыве

Украинская медалистка Олимпиады в Токио отдала подаренную ей квартиру своему тренеру

Украинский борец Ирина Коляденко, которая на Олимпиаде в Токио завоевала бронзовую медаль получила от руководства Киевской области квартиру в Ирпене.

Харьковчанка завоевала первую медаль для Украины на Паралимпиаде в Токио

Харьковчанка Евгения Бреус завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по фехтованию на колясках на Паралимпийских играх в Токио. Об этом на