Враг обстрелял Изюм мощной ракетой: последствия
В полиции рассказали о пострадавших.
Оккупационные войска рф вновь обстреляли Изюмщину мощными ракетами.
Об этом сообщили в Нацполиции Харьковской области, пишет Дани-Инфо.
По предварительной информации правоохранителей враг атаковал Изюм ракетой Искандер-М. В результате взрывов повреждено здание медицинского учреждения.
Начальник ГУ Нацполиции на Харьковщине Владимир Тимошко рассказал, что удар пришелся по открытой территории лечебного учреждения. Заведение было закрыто и не работало. Пострадали двое гражданских людей.