Враг обстрелял Изюм мощной ракетой: последствия

В полиции рассказали о пострадавших.

Оккупационные войска рф вновь обстреляли Изюмщину мощными ракетами.

Об этом сообщили в Нацполиции Харьковской области, пишет Дани-Инфо.

По предварительной информации правоохранителей враг атаковал Изюм ракетой Искандер-М. В результате взрывов повреждено здание медицинского учреждения.

Начальник ГУ Нацполиции на Харьковщине Владимир Тимошко рассказал, что удар пришелся по открытой территории лечебного учреждения. Заведение было закрыто и не работало. Пострадали двое гражданских людей.