На Харьковщине полицейские «спасли» маленького мальчика от собственной матери

В Чугуеве Харьковской области мать-алкоголичка два дня не кормила своего 2-летнего сына.

Об этом сообщает Чугуевский райотдел полиции.

Во время полицейского рейда правоохранители обследовали один из подозрительных домов города.

«В доме выбиты окна, везде бутылки из-под алкогольных напитков, нож в свободном доступе. 36-летняя жительница имеет 2-летнего сына, при этом злоупотребляет спиртными напитками», — сообщают полицейские.

Инспектор ювенальной превенции Чугуевского райотдела и работник Службы по делам детей выяснили, что маленький мальчик не ел уже 2 дня, пока мать выпивала.

Правоохранители составили на женщину административный протокол по статье 184 Кодекса Украины (невыполнение родительских обязанностей).
Ребенка передали бабушке.

Теперь эта семья будет регулярно проверяться сотрудниками ювенальной превенции.

Новости Харьковской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *