Спортсмен из Балаклеи получил серебряную медаль на соревнованиях по греко-римской борьбе
Мэр Балаклеи поздравил спортсмена с достижениями.
Уроженец Балаклии завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы по греко-римской борьбе.
Об этом сообщили в горсовете, пишет Дани-Инфо.
На чемпионате Европы, который проходил в Загребе (Хорватия) представители мужской сборной Украины завоевали две медали. Одна из наград досталась балаклейцу Ярославу Фильчакову.
Спортсмена поздравил начальник Балаклейской городской военной администрации Виталий Карабанов. Он поблагодарил за жажду победы и настойчивость.
