В Изюмском районе в село Придонецкое вернули электричество
Энергетики планируют вернуть свет еще в два населенных пункта.
Энергетики заживили еще одну деревню в Изюмском районе, которая была без света с начала полномасштабного вторжения России в Украину.
Об этом сообщают в АО «Харьковоблэнерго», пишет Дани-Инфо.
Энергетики подключили к сети село Придонецкое. По словам энергетиков, в селе немного жителей, но сейчас есть возможность заживить местное лесничество.
После этого энергетики будут работать над питанием еще двух населенных пунктов – Заводы и Вернополья. Планируется, что все работы будут выполнены через два месяца.
